Рейтинг@Mail.ru
Путин: Экономическая конъюнктура не должна менять цели по реализации майских указов - 12.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Экономическая конъюнктура не должна менять цели по реализации майских указов

© РИА Новости . Михаил Метцель | Перейти в медиабанкОбращение Президента РФ В. Путина с ежегодным посланием к Федеральному собранию
Обращение Президента РФ В. Путина с ежегодным посланием к Федеральному собранию
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 12 дек - Прайм. Изменение экономической конъюнктуры - не повод для ревизии целей, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя заявления о нехватке средств на реализацию майских указов.

Ранее министр экономического развития Алексей Улюкаев высказывал сомнение в том, что при текущих темпах экономического роста указы президента могут быть реализованы в полном объеме.

"Я считаю, нельзя строить политику по формальному принципу. Мы знаем, что экономическая конъюнктура может меняться, она и меняется, но это не повод говорить о ревизии целей", - сказал Путин, обращаясь с посланием к Федеральному Собранию.

Он отметил, что в последнее время часто раздаются призывы о том, что нужно снизить планку, упростить задачи по реализации майских указов. "Нужно заниматься делом и искать решения, четко выстраивать бюджет и другие приоритеты", - отметил он.

Президент также отметил необходимость актуализации всех государственных программ. В течение двух лет, по его словам, необходимо перейти на программный принцип формирования бюджетов всех уровней, отметил он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала