Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры в "Шереметьево" смогут увидеть трансляцию открытия Олимпиады - 07.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Пассажиры в "Шереметьево" смогут увидеть трансляцию открытия Олимпиады

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 7 фев - Прайм. Московский аэропорт "Шереметьево" специально для своих пассажиров и гостей организует просмотр прямой трансляции церемонии открытия XXII Олимпийских Игр, которая состоится в пятницу в 20.14 мск, сообщает аэропорт.

Открытие Олимпийских игр можно будет увидеть на плазменных экранах в общедоступных и "стерильных" зонах терминалов, в бизнес- и VIP залах. Коммерческие партнеры аэропорта также будут транслировать главное спортивное событие года в кафе, ресторанах и магазинах, говорится в сообщении.

Также, по данным аэропорта на 7 февраля, он принял более 7 тысяч аккредитованных лиц (членов сборных, делегации, журналистов без учета болельщиков и зрителей), следующих в Сочи. Количество рейсов в олимпийскую столицу увеличено до 10 ежедневно. В целом "Шереметьево" в сотрудничестве с авиакомпанией "Аэрофлот"

обслужит около 70% гостей и участников Игр, которые летят через Москву, прогнозирует аэропорт.

Для спортсменов и зрителей игр в терминале D выделено семь отдельных стоек регистрации, где можно максимально быстро пройти оформление на рейс. Около стоек круглосуточно дежурят волонтеры.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала