Рейтинг@Mail.ru
Путин: инвесторам создадут уникальные условия на Дальнем Востоке - 19.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: инвесторам создадут уникальные условия на Дальнем Востоке

© РИА Новости . Алексей Даничев19 июня 2015. Президент России Владимир Путин на панельной дискуссии в ходе пленарного заседания XIX Петербургского экономического форума
19 июня 2015. Президент России Владимир Путин на панельной дискуссии в ходе пленарного заседания XIX Петербургского экономического форума
Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - ПРАЙМ. Россия создает инвесторам уникальные условия для работы на Дальнем Востоке, они смогут работать как на российском рынке, так и получат возможность выйти на рынок стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), заявил президент РФ Владимир Путин.

"Укрепление партнерства с государствами АТР - это важнейшая часть нашей работы по развитию российского Дальнего Востока. Мы создаем здесь максимально свободные и комфортные условия для размещения капиталов и производств", - сказал Путин, выступая на пленарной сессии ПМЭФ.

"Инвесторы получат уникальные возможности для работы на российском рынке и, что важно, выгодный плацдарм для прямого выхода на емкий, растущий рынок АТР", - добавил он.

Российские власти позиционируют развитие Дальнего Востока как одно из приоритетных направлений.

Спецпроект агентства ПРАЙМ по ПМЭФ-2015 >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала