Рейтинг@Mail.ru
"Роснано" планирует создать первое инвестиционное товарищество до конца года - 22.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснано" планирует создать первое инвестиционное товарищество до конца года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июн – РИА Новости. ОАО "Роснано" на ПМЭФ вел переговоры с потенциальными инвесторами – участниками первого инвестиционного товарищества, которые нанотехнологическая компания планирует создать до конца текущего года, сообщил РИА Новости глава "Роснано" Анатолий Чубайс в кулуарах ПМЭФ.

"Как вы помните, мы приняли новую стратегию, и в ней главной задачей стоит привлечение инвесторов в инвестиционное товарищество которое мы создаем. У нас был задел (по договоренностям с потенциальными инвесторами), который мы сознательно готовили, ожидая принятия стратегии. И, опираясь на наш задел, мы ведем переговоры на ПМЭФ. Вчера у меня были двухчасовые переговоры с потенциальными инвесторами о вхождении в первое инвесттоварищество, которое мы должны создать до конца текущего года", - сказал он.

Ранее президент дочерней компании Rusnano USA Дмитрий Аханов в кулуарах ПМЭФ-2012 напомнил, что нынешним итогом деятельности "Роснано", в частности, в Америке является тот факт, что уже 17 американских инновационных компаний готовы вкладывать свои инвестиции в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала