Рейтинг@Mail.ru
YotaDevices подписала контракт с крупнейшим IT-дистрибьютором Ingram Micro для продвижения YotaPhone 2 в Европы - 16.12.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YotaDevices подписала контракт с крупнейшим IT-дистрибьютором Ingram Micro для продвижения YotaPhone 2 в Европы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 декабря. /ПРАЙМ/. Российская YotaDevices, разработчик смартфона с двумя экранами YotaPhone, подписала контракт с крупнейшим мировым дистрибьютером Ingram Micro для продвижения YotaPhone 2 в странах Европы, говорится в сообщении компании.

"Стратегическое партнерство с ведущим мировым дистрибутором IT-технологий укрепит позиции Yota Devices на международном рынке, - сообщил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов. - Ключевая цель Yota Devices - построить глобальный бизнес-кейс. Поэтому мы делаем ставку на сотрудничество с крупнейшими ритейлерами для продвижения YotaPhone на зарубежные рынки и расширения сбыта".

Детали контракта не уточняются.

Ingram Micro - крупнейший мировой дистрибутор информационных технологий. Оборот компании по итогам 2013 года составил 42 млрд долларов.

Ранее YotaDevices подписала контракт с крупнейшим мировым оператором Vodafone.

Второе поколение смартфонов - YotaPhone 2 - было представлено на выставке Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2014 года. В России презентация устройства состоялась 2 декабря 2014 года, продажи начались 6 декабря - устройство стоит 32,99 тыс рублей. До конца года YotaPhone нового поколения поступит на рынки 20 стран Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии, а в 1-м квартале 2015 года - США, Китая и Латинской Америки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала