"Диасофт" установил цену размещения акций в рамках IPO
"Диасофт" установил цену размещения акций в рамках IPO - 13.02.2024, ПРАЙМ
"Диасофт" установил цену размещения акций в рамках IPO
Разработчик программного обеспечения для финансового сектора и других отраслей экономики "Диасофт" установил цену размещения акций в рамках первичного... | 13.02.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 13 фев — ПРАЙМ. Разработчик программного обеспечения для финансового сектора и других отраслей экономики "Диасофт" установил цену размещения акций в рамках первичного размещения (IPO) в размере 4,5 тысячи рублей за бумагу, говорится в сообщении компании."Цена размещения ценных бумаг или порядок ее определения: 4500 (четыре тысячи пятьсот) рублей 00 копеек за одну акцию", — говорится в сообщении.Там же уточняется, что датой начала размещения ценных бумаг признается 13 февраля, датой окончания размещения — 26 февраля или дата размещения последней акции.Компания отметила, что рыночная капитализация "Диасофта" по итогам IPO составила 47,25 миллиарда рублей, а общий размер размещения составил 4,14 миллиарда рублей. В свою очередь базовый размер IPO составил 800 тысяч акций, что соответствует 8% от количества выпущенных и находящихся в обращении акций перед IPO."Торги акциями компании во втором уровне листинга Московской биржи начнутся сегодня, 13 февраля 2024 года около 16.00 по московскому времени под тикером DIAS и ISIN RU000A107ER5", — указывается в сообщении.Там добавили, что основную часть базового размера IPO составили акции, выпущенные в рамках дополнительной эмиссии компании в размере 500 тысяч акций.Также действующие акционеры компании предоставят пакет акций в объеме до 15% от базового размера IPO для проведения возможной стабилизации в течение 30 дней после начала торгов на Московской бирже.
МОСКВА, 13 фев — ПРАЙМ. Разработчик программного обеспечения для финансового сектора и других отраслей экономики "Диасофт" установил цену размещения акций в рамках первичного размещения (IPO) в размере 4,5 тысячи рублей за бумагу, говорится в сообщении компании.
В "Яндексе" раскрыли детали "золотых акций" компании
"Цена размещения ценных бумаг или порядок ее определения: 4500 (четыре тысячи пятьсот) рублей 00 копеек за одну акцию", — говорится в сообщении.
Там же уточняется, что датой начала размещения ценных бумаг признается 13 февраля, датой окончания размещения — 26 февраля или дата размещения последней акции.
Компания отметила, что рыночная капитализация "Диасофта" по итогам IPO составила 47,25 миллиарда рублей, а общий размер размещения составил 4,14 миллиарда рублей. В свою очередь базовый размер IPO составил 800 тысяч акций, что соответствует 8% от количества выпущенных и находящихся в обращении акций перед IPO.
"Торги акциями компании во втором уровне листинга Московской биржи начнутся сегодня, 13 февраля 2024 года около 16.00 по московскому времени под тикером DIAS и ISIN RU000A107ER5", — указывается в сообщении.
Там добавили, что основную часть базового размера IPO составили акции, выпущенные в рамках дополнительной эмиссии компании в размере 500 тысяч акций.
Также действующие акционеры компании предоставят пакет акций в объеме до 15% от базового размера IPO для проведения возможной стабилизации в течение 30 дней после начала торгов на Московской бирже.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.