Рейтинг@Mail.ru
Больше всего банкам задолжали россияне, рожденные под знаком Близнецов - 27.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше всего банкам задолжали россияне, рожденные под знаком Близнецов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 дек - Прайм, Гульнара Вахитова. Россияне, рожденные под знаком Близнецов, второй год подряд держат пальму первенства в астрологическом хит-параде должников, на второй и третьей строчках расположились представители стихии Огня - Овны и Львы соответственно, а самыми сознательными оказались Стрельцы, оказавшиеся в конце списка. Такие результаты исследования представило коллекторское агентство «Национальная служба взыскания» (НСВ). 

© ФотоЛидирующим знаком среди должников являются Близнецы
Лидирующим знаком среди должников являются Близнецы

«Как говорят многие гороскопы, если взять Близнецов, финансовые средства, контроль и распоряжение этими средствами, то придется признать их полную несовместимость. Представляя стихию Воздуха, Близнецы с присущим им легким отношением к деньгам и непостоянностью, чаще позволяют себе откладывать момент оплаты по взятым банковским кредитам и становиться должниками», - отмечается в сообщении. Так, их доля от общего количества должников по итогам текущего года составила 9,11%.

По сравнению с прошлым годом «огненные» знаки поменялись местами - Овен с долей 8,85% переместился на вторую позицию, а Лев с долей 8,83% опустился на третью строчку. «Данные знаки Зодиака, являясь представителями стихии Огня, как бы подтверждают свою необдуманность в финансовых тратах и импульсивность в совершении покупок и оформлении кредитов», - считают эксперты НСВ.

Коллекторы призывают должников-Львов прислушаться к астрологам, которые советуют им в наступающем году уделить особое внимание организации и контролю доходов.

«В год Лошади основной враг ваших финансов - это неграмотные финансовые решения, легкомыслие в уплате долгов и исполнении договорных обязательств. Для Львов в 2014 году очень важным станет своевременный расчет по долгам. Халатность и отсутствие подотчетности может принести проблемы с банками, финансовыми учреждениями и страховыми фондами», - предупреждают аналитики из НСВ.

В то же время все три представителя стихии Земли - Телец, Дева и Козерог, проявляют относительную стабильность, занимая средние строчки «хит-парада». «Это можно объяснить тем, что данные знаки наиболее серьезно и спланированно относятся к своим доходам и расходам, предпочитая накапливать, а не брать в долг. Если они и берут долг, то относятся к этому более серьезно по сравнению с остальными знаками», - считают эксперты.

«Вообще, наступающий 2014 год для многих представителей знаков Зодиака откроет перспективы улучшения своего финансового положения, но вместе с тем потребует активного включения в работу и обдуманного отношения к деньгам. Оформляя кредиты, не нужно забывать их оплачивать, тогда и гороскопы не будут нужны», - прогнозируют коллекторы.

 

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала