Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге открывается XXIV Международный банковский конгресс - 03.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Санкт-Петербурге открывается XXIV Международный банковский конгресс

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 июн - ПРАЙМ. XXIV Международный банковский конгресс пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 5 июня 2015 года, под темой: "Финансовая индустрия: вызовы и решения".

На МБК-2015 предлагается обсудить актуальные для финансовой индустрии вопросы: определение оптимальной в современных реалиях денежно-кредитной политики; достоинства и недостатки моделей ведения банковского бизнеса; внедрение международных подходов к регулированию банков; оптимальные формы и методы защиты интересов кредиторов и вкладчиков банков; построение и функционирование национальных платежных систем в условиях глобальной конкуренции; повышение финансовой доступности; развитие цифровых финансовых услуг. На МБК-2015 в связи со 155-летием Банка России будет проведена историческая сессия по вопросам интеграции стремительно меняющегося мира финансов в музейное пространство и роли музеев центральных банков в финансовом просвещении.

МБК - это крупнейшая ежегодная конференция, которая традиционно собирает руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых институтов, международных финансовых организаций, регуляторов, ученых и бизнесменов, признанных экспертов со всего мира. Сессии Конгресса проходят в форме интерактивных дискуссий, в ходе которых обсуждаются наиболее актуальные вопросы развития мировой банковской и финансовой системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала