Банк "Открытие" предупредил о проблемах с онлайн-переводами и платежами
Банки
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Клиенты банка "Открытие" могут столкнуться с проблемами при проведении некоторых транзакций в мобильном приложении и онлайн-банке "Открытия". "Сейчас могут не проходить платежи и... ПРАЙМ, 10.06.2022
банки, финансы, новости, банк открытие, мобильное приложение
МОСКВА, 10 июн — ПРАЙМ. Клиенты банка "Открытие" могут столкнуться с проблемами при проведении некоторых транзакций в мобильном приложении и онлайн-банке "Открытия".
"Сейчас могут не проходить платежи и переводы в мобильном приложении или интернет-банке", — сообщает голосовой помощник при звонке в колл-центр кредитной организации.
Кроме того, пользователей мобильного приложения предупреждают о том, что "платежи и переводы работают плохо".
Клиентам, столкнувшимся с трудностями при использовании этих сервисов, рекомендуется повторить операцию позже. Банк уже приступил к восстановлению и обещает починить ее в ближайшее время, добавляет голосовой помощник.
https://1prime.ru/banks/20220610/837142121.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.