Валерий Казарин станет заместителем председателя Банка России
Банки
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Валерий Казарин из департамента проектов и процессов ЦБ с 1 марта назначен заместителем председателя Банка России, сообщается на сайте регулятора. "Приказом Председателя Банка... ПРАЙМ, 28.02.2023
банки, финансы, новости, россия, цб рф, назначение, валерий казарин
МОСКВА, 28 фев — ПРАЙМ. Валерий Казарин из департамента проектов и процессов ЦБ с 1 марта назначен заместителем председателя Банка России, сообщается на сайте регулятора.
"Приказом Председателя Банка России Валерий Казарин с 1 марта 2023 года назначен заместителем Председателя Банка России", — говорится в сообщении регулятора.
Уточняется, что ранее Казарин возглавлял департамент проектов и процессов, который продолжит курировать в новом качестве. Кроме того, он будет курировать департамент закупок и департамент недвижимости Банка России, а также технологический центр "Нудоль".
Также сообщается, что исполняющим обязанности директора Департамента проектов и процессов назначен заместитель директора департамента Михаил Балакин.
https://1prime.ru/banks/20230228/839935136.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.