"Нафтогаз" предложит новое соглашение об отсрочке выплат по еврооблигациям
Бизнес
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
"Нафтогаз Украины" предложит держателям своих евробондов новое соглашение для отсрочки платежей, говорится в сообщении компании в телеграм. Как уточняется, условия отсрочки будут... ПРАЙМ, 27.07.2022
бизнес, новости, нафтогаз украины, еврооблигации, внешний долг
МОСКВА, 27 июл — ПРАЙМ. "Нафтогаз Украины" предложит держателям своих евробондов новое соглашение для отсрочки платежей, говорится в сообщении компании в телеграм.
Как уточняется, условия отсрочки будут соответствовать требованиям, указанным в распоряжении кабмина Украины.
"Этот процесс должен быть частью совместных действий правительства и других государственных компаний по предложению аналогичных условий отсрочки выплат по еврооблигациям", — отмечается в сообщении.
"Нафтогаз Украины" сообщил во вторник, что украинское правительство пошло на дефолт по еврооблигациям компании, запретив ей платить по евробондам, несмотря на наличие необходимых средств.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.