"Яндекс Маркет" открыл продажу оставшихся товаров российского подразделения IKEA, об этом рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе маркетплейса. Ранее российская компания смогла... ПРАЙМ, 01.12.2022
МОСКВА, 1 дек — ПРАЙМ. "Яндекс Маркет" открыл продажу оставшихся товаров российского подразделения IKEA, об этом рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе маркетплейса.
Ранее российская компания смогла достичь договоренностей о выкупе товарных остатков шведского ретейлера.
Как сообщается, покупателям предложат свыше 20 миллионов позиций, они будут вводиться в ассортимент поэтапно. Россияне смогут купить в том числе знаменитую акулу "Блохэй" и украшения к Новому году.
Электронных очередей не будет, но количество товара, продаваемого в одни руки, ограничат. Получить заказ можно будет через доставку или самовывоз.
Если покупатель обнаружит, то какая-либо позиция на "Яндекс Маркете" закончилась, он может попробовать зайти позже, когда маркетплейс добавит в ассортимент новую партию.
IKEA приостановила работу в России в марте 2022 года. Перед тем, как полностью уйти с российского рынка, компания провела масштабную онлайн-распродажу.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.