Индекс деловой активности в сфере услуг России снизился в апреле
Бизнес
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг РФ в апреле понизился до 55,9 пункта с 58,1 пункта в марте, говорится в сообщении S&P Global. "Индекс деловой активности в сфере... ПРАЙМ, 04.05.2023
бизнес, экономика, новости, россия, экономика рф, индекс деловой активности в сфере услуг, s&p global
МОСКВА, 4 мая — ПРАЙМ. Индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг РФ в апреле понизился до 55,9 пункта с 58,1 пункта в марте, говорится в сообщении S&P Global.
"Индекс деловой активности в сфере услуг с коррекцией на сезонные изменения S&P Global Russia составил 55,9 пункта в апреле, снизившись с максимального за два с половиной года мартовского значения 58,1 пункта ", — говорится в сообщении.
"Последний подъем тем не менее в целом был резким и стал вторым по темпам роста с июня 2021 года. Объем производства увеличился благодаря сильному росту новых заказов, что было обусловлено внутренним рынком", — добавляется там.
Значение индекса выше 50 пунктов указывает на рост экономической активности, ниже — на ее спад.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.