Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть" вложила 2,7 млрд руб в строительство новой инфраструктуры к Играм в Сочи - 22.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснефть" вложила 2,7 млрд руб в строительство новой инфраструктуры к Играм в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 22 янв - РИА Новости. НК "Роснефть"

вложила около 2,7 миллиарда рублей в подготовку своей инфраструктуры в Сочи к Олимпийским играм, сообщила в среду директор департамента региональных продаж ОАО "НК "Роснефть" Аврил Конрой.

По ее словам, на сегодняшний день в Сочи работает 18 автозаправочных комплексов. Семь из них построены к Играм в Сочи в специальном олимпийском формате. Так же к Играм в Сочи построена и запущена нефтебаза.

"Если посмотреть на наши стройки, наш дизайн и все инновации, что мы внедрили, можно сказать, что мы затратили на это 2,7 миллиарда рублей", - рассказала Конрой, уточнив, что семь "олимпийских" АЗК были построены с нуля. При этом один комплекс возводился всего за четыре месяца. Строительство объектов было начато в апреле 2013 года и завершено в декабре.

Также в июле 2013 года была запущена нефтебаза, строительство которой оценивается почти в 1,4 миллиарда рублей. Конрой отметила, что все олимпийские заправки многофункциональны, отличаются большим набором услуг для клиентов, особой экологичностью и отмечены олимпийской символикой.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала