Рейтинг@Mail.ru
Немецкая Continental покупает Veyance Technologies за 1,4 млрд евро - 11.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкая Continental покупает Veyance Technologies за 1,4 млрд евро

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 11 фев - Прайм. Немецкий производитель шин Continental приобретает американскую Veyance Technologies у инвестфонда Carlyle Group приблизительно за 1,4 миллиарда евро, сообщается в пресс-релизе Continental.

Немецкая компания сообщает, что Veyance, производящая промышленные шланги и приводные ремни, будет интегрирована в подразделение Contitech. Продажи Veyance Technologies в 2013 году составили 1,5 миллиарда евро.

"Планируемая интеграция Veyance в наше подразделение ContiTech укрепит наши позиции в области технологий производства резины и пластмассы в мировом масштабе", - сказал глава совета директоров Continental доктор Элмар Дегенхарт (Elmar Degenhart).

Завершение сделки ожидается в начале четвертого квартала при условии одобрения со стороны регуляторов.

Veyance Technologies - американская компания, специализирующаяся на производстве инженерных приспособлений. Имеет 27 заводов по всему миру и штат в девять тысяч сотрудников.

Continental - производитель автомобильных шин различного назначения и резинотехнических изделий; имеет производственные мощности в Германии и еще ряде стран Европы.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала