Рейтинг@Mail.ru
Еще один краснодарский McDonald’s оштрафован на 100 тыс рублей - 07.11.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один краснодарский McDonald’s оштрафован на 100 тыс рублей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

КРАСНОДАР, 7 ноя - ПРАЙМ. Краснодарский арбитражный суд оштрафовал сегодня ресторан сети McDonald’s на 100 тысяч рублей, сообщили корр. ТАСС в суде.

Иск о привлечении к административной ответственности был подан региональным управлением Роспотребнадзора за выявленные в ходе внеплановой проверки нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания.

В Москве прошла акция в поддержку закрытых McDonald's >>

Как отмечается в материалах суда, среди предъявленных надзорным ведомством претензий к ресторану быстрого питания - нарушения товарного соседства, отсутствие сертификатов соответствия на ряд продукции и недовольство качеством мытья полов в помещениях.

На рассмотрении в краевом арбитраже находятся еще два заявления Роспортебнадзора по фактам выявленных в ресторанах сети санитарно-гигиенических нарушений.

Закрытие ресторанов McDonald's в России >>

Ранее суд уже наказывал кубанские предприятия компании, работающие в Краснодаре и Сочи, на общую сумму в 1,2 миллиона рублей. McDonald’s опротестовала в арбитраже претензии Роспотребнадзора. Рассмотрение дела назначено на 24 ноября.

Всего на территории Краснодарского края открыто 11 ресторанов McDonald’s, четыре - в краевом центре, пять - в Сочи и по одному в Новороссийске и Армавире.

Сеть McDonald’s планирует открыть 40 новых предприятий в 6 городах Сибири >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала