Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Western Union за I полугодие снизилась на 1% - 31.07.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Western Union за I полугодие снизилась на 1%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 июл - ПРАЙМ. Чистая прибыль американской компании The Western Union Company, предоставляющей платежные услуги по всему миру, по итогам первого полугодия 2015 года сократилась на 1% в годовом выражении, составив 393,2 миллиона долларов, сообщается в отчетности компании.

Разводненная прибыль на акцию компании по итогам января-июня 2015 года оказалась на уровне 0,75 доллара против 0,73 доллара годом ранее. Выручка за шесть месяцев сократилась на 2% по сравнению с показателем за аналогичный период 2014 года и составила 2,7 миллиарда долларов.

Чистая прибыль по итогам второго квартала уменьшилась на 2% - до 189,3 миллиона долларов. Разводненная прибыль на акцию не изменилась по сравнению с 2014 годом и составила 36 центов. При этом аналитики ожидали показатель на уровне 0,39 доллара на акцию. Квартальная выручка The Western Union Company продемонстрировала аналогичную динамику с показателем полугодия, также опустившись на 2% - до 1,38 миллиарда долларов.

Комментируя результаты деятельности, генеральный директор Хикмет Эрсек (Hikmet Ersek) отметил некоторые геополитические проблемы, повлиявшие на деятельность компании.

Компания The Western Union Company специализируется на предоставлении услуг денежных переводов частным и юридическим лицам, являясь одним из лидеров на рынке. Компания была основана в 1851 году. Штаб квартира находится в штате Колорадо. Штат превышает 9,5 тысячи сотрудников по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала