Рейтинг@Mail.ru
Nestle реорганизует бизнес детского питания - 15.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Nestle реорганизует бизнес детского питания

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЦЮРИХ, 15 ноя - ПРАЙМ. Nestle SA в среду заявила, что реорганизует бизнес питания для младенцев в попытке стимулировать дополнительный рост в подразделении, которое ранее было обозначено как одно из приоритетных, сообщает Dow Jones.

С 1 января операции питания для младенцев будут выделены из международного подразделения питания в бизнес, которым компания будет управлять на региональном уровне. Для реализации стратегии в сфере питания будет создано специальное стратегическое бизнес-подразделение.

"Новая организационная структура сделает возможным ускорение органического роста и дальнейшее повышение эффективности в бизнесе детского питания, – указала Nestle. – Более гибкая и эффективная структура позволит Nestle более оперативно отвечать на резко меняющиеся предпочтения местных потребителей, развивающееся регулирование, а также потребительский и клиентский спрос на адаптированные решения".

Кроме того, швейцарский производитель фасованных продуктов питания объявил о перестановках в правлении.

Технологический директор Штефан Кацикас покинет компанию, и его сменит Штефан Пальцер, в настоящее время возглавляющий исследовательский центр Nestle.

Хайко Шиппер, глава Nestle Nutrition, также покинет компанию. По словам Nestle, в рамках реорганизации подразделения детского питания его место в правлении будет оставаться вакантным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала