Планируемый новый iPhone Ultra не заинтересует россиян, считает эксперт
Потребрынок
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Новый iPhone Ultra, выпуск которого планирует Apple, не заинтересует россиян из-за ожидаемой цены на нее выше 150 тысяч рублей, заявил РИА Новости гендиректор... ПРАЙМ, 07.02.2023
МОСКВА, 7 фев — ПРАЙМ. Новый iPhone Ultra, выпуск которого планирует Apple, не заинтересует россиян из-за ожидаемой цены на нее выше 150 тысяч рублей, заявил РИА Новости гендиректор информационно-аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков.
В воскресенье Bloomber сообщил, что американская корпорация обсуждает расширение топового модельного ряда смартфонов за счет нового iPhone еще более высокого класса, чем Pro и Pro Max. По данным агентства, бренд получит название Ultra, а запуск планируется в 2024 году.
"Ценовые характеристики у планируемой модели iPhone Ultra в России ожидаются достаточно высокие, даже по отношению цен на американском рынке. Цена на новую модель будет где-то выше 150 тысяч рублей. Исходя из этого можно ожидать низких, сегментированных продаж на отечественном рынке. Модель не будет популярна в России", — сказал Кусков.
Технические характеристики планируемой модели будут сильно отличаться от уже имеющихся, что позволит Apple расширить свое присутствие в премиальном сегменте.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.