Китай расширил список российских поставщиков мяса и субпродуктов
Потребрынок
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Список российских производителей мясной продукции и субпродуктов птицы и говядины для поставок в Китай впервые с 2021 года увеличен за счет пяти новых компаний, следует из... ПРАЙМ, 16.05.2023
сельское хозяйство, потребрынок, бизнес, экономика, новости, россия, китай, мясо
МОСКВА, 16 мая — ПРАЙМ. Список российских производителей мясной продукции и субпродуктов птицы и говядины для поставок в Китай впервые с 2021 года увеличен за счет пяти новых компаний, следует из сообщения Россельхознадзора.
"Главное таможенное управление КНР впервые с 2021 года утвердило для поставок в Китай 3 предприятия по производству мяса и субпродуктов птицы, 1 организацию, производящую говядину и говяжьи субпродукты, и 1 компанию, осуществляющую хранение мяса и субпродуктов птицы", — говорится в сообщении.
Таким образом, сейчас право экспорта есть у 51 предприятия по производству мяса и субпродуктов птицы, 3 производителей говядины и говяжьих субпродуктов.
Кроме того, аттестовано 17 холодильников для хранения мясной продукции.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.