Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на энергию для пострадавших от паводка временно будут пересмотрены - 24.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Тарифы на энергию для пострадавших от паводка временно будут пересмотрены

© fotolia.com / Alex YeungПотребление электроэнергии
Потребление электроэнергии
Читать Прайм в
Дзен Telegram


 

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 24 окт - РИА Новости. Тарифы на электроэнергию для граждан, пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке, на время восстановления их жилья будут пересмотрены.

Поручение рассмотреть вопрос об индивидуальных тарифах для пострадавших граждан дал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе поездки в Комсомольск-на-Амуре.

"Вопрос общий, поэтому поручение, Юрий Петрович (вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев), дайте Минтруду, Минэнерго и Федеральной службе по тарифам, - рассмотреть вопрос о тарифах для пострадавшего населения", - сказал Медведев после общения с пострадавшими гражданами в местном отделение партии "Единая Россия".

В ходе этого общения один из пострадавших поднял проблему, связанную с платой за электроэнергию, которая затрачивается на просушку помещений тепловыми пушками.

Глава правительства предложил решить вопрос, связанный с адресной материальной помощью тем пострадавшим, которые используют такой метод просушки помещений, а также решить вопрос с тарифами.

"Я думаю, этот тариф мы не будем держать постоянно, это неправильно. Но на момент восстановления можно тариф попробовать как-то индивидуально отрегулировать. Ну, во всяком случае, проработать его, но чтобы ФТС не затягивало с этим", - сказал Медведев.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала