Рейтинг@Mail.ru
"Э.ОН Россия" увеличило чистую прибыль по РСБУ за 9 месяцев на 0,4% - 30.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

"Э.ОН Россия" увеличило чистую прибыль по РСБУ за 9 месяцев на 0,4%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 30 окт - Прайм. Чистая прибыль ОАО "Э.ОН Россия" за январь-сентябрь выросла на 0,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 13,64 миллиарда рублей, сообщается в релизе компании.

Выручка "Э.ОН" за девять месяцев увеличилась на 5,4% и составила 58,476 миллиарда рублей. Себестоимость продукции выросла на 6,3% - до 42,4 миллиарда рублей.

"Некоторое улучшение финансовых показателей "Э.ОН Россия" за январь-сентябрь 2013 года по сравнению с девятью месяцами 2012 года обусловлено ростом цен на электроэнергию на оптовом рынке, а также индексацией цен на мощность, поставляемую в рамках договоров о предоставлении мощности", - говорится в сообщении.

"Э.ОН Россия" зарегистрировано в 2005 году в Сургуте, 83,7% акций компании принадлежит E.ON Russia Holding GmbH - 100-процентной "дочке" международного энергетического концерна E.ON AG. В состав "Э.ОН Россия" входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 10,345 ГВт - Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала