Рейтинг@Mail.ru
Курс евро может упасть ниже 61 рубля - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс евро может упасть ниже 61 рубля

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Рубль игнорирует падение нефтяных котировок и рост евро на международном валютном рынке Форекс и укрепляется во время снижения евро и удорожания нефти.

Российская валюта дорожает восемь недель подряд против евро и семь против доллара. Сегодня, 31 марта, закрывается месяц и квартал. На текущий момент доллар подешевел в марте на 7%, до 57,61, евро – на 10,37%, до 62,28. 

На спотовом рынке евро торгуется по 61,94. "Евромедведи" готовы к наступлению на уровень 61,48 от 26 марта. На ближайшие два торговых дня следующей целью станет отметка 60,50 руб. Перед Пасхой и пятничным отчётом по рынку труда евро станет уязвим. Рубль может укрепиться свои позиции. От курса доллара ожидается падение до 56,65. Помочь в этом могут нефтяные котировки. Баррель Brent

стоит 55,87. Технический анализ указывает, что он может подорожать до 58 долларов.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала