Рейтинг@Mail.ru
Первые дебаты в США, реакция рынков негативная - 01.10.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые дебаты в США, реакция рынков негативная

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Начинается предвыборный месяц в США. Прошли первые дебаты Трампа и Байдена. Реакция на рынке негативная. 

Думаю, прежде всего, из-за того, что создается ощущение сумбурности, неопределенности, как написали сегодня многие западные газеты: ощущение политического трэша. 

Битвы жабы с гадюкой инвесторов совсем не вдохновляют. Экономике нужен новый пакет помощи, а демократы с республиканцами никак не могут договориться. 

Сегодня рабочие американской авиаотрасли заявили, что ситуация критическая им необходимо еще 25 млрд долларов для того, чтобы протянуть следующие полгода. 

Демократы обещают на этой неделе принять новый пакет стимулов в 2.4 трлн долл. Без этой помощи есть риск возникновения системного кризиса. Скорее всего, и Трамп, и демократы это понимают. Поэтому должны договориться. К выборам американский фондовый рынок нужно держать в тонусе, иначе проиграют все.  


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала