Рейтинг@Mail.ru
Премьер включил Набиуллину в комиссию по бюджетным проектировкам - 24.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Премьер включил Набиуллину в комиссию по бюджетным проектировкам

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 июн - Прайм. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился включить главу Центрального банка Эльвиру Набиуллину и вице-премьера РФ, руководителя аппарата правительства Сергея Приходько в состав правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, говорится в соответствующем распоряжении главы правительства.

Одновременно из состава комиссии исключен экс-глава ЦБ Сергей Игнатьев и бывший заместитель председателя правительства Владислав Сурков.

ПОРТРЕТ: Эльвира Набиуллина, новый председатель ЦБ - любимица бизнесменов и общественников >>

Открывая в понедельник заседание комиссии, которое в настоящее время еще продолжается, Медведев поздравил Набиуллину и нового министра экономического развития РФ Улюкаева с новыми назначениями, а также поблагодарил за работу их предшественников - Сергея Игнатьева и Андрея Белоусова.

Приходько сменил Владислава Суркова на посту вице-премьера 22 мая - после того, как Сурков 8 мая ушел с этого поста по собственному желанию. Ранее сегодня на сайте кабинета министров также было опубликовано распоряжение, которым были перераспределены обязанности после отставки Суркова. По этому документу, кураторство в сфере "гражданских" инноваций перешло в сферу вице-премьера Аркадия Дворковича. В сферу Приходько включили реализацию политики в сфере массовых коммуникаций и СМИ.

Набиуллина, бывший помощник президента, а ранее - министр экономического развития РФ, с 24 июня заняла пост главы ЦБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала