Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк снизил ставки по потребкредитам в среднем на 4 п.п. - 01.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк снизил ставки по потребкредитам в среднем на 4 п.п.

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 апр - ПРАЙМ. Райффайзенбанк, недавно заявивший об оптимизации своего бизнеса в России, снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков в среднем на 4 процентных пункта.

"Теперь для клиентов, получающих заработную плату на счет в Райффайзенбанке, процентная ставка по потребительским кредитам составляет от 20,9% до 27,9% в зависимости от суммы и срока кредитования. Сотрудники компаний, являющихся корпоративными партнерами Райффайзенбанка, могут получить заемные средства по ставке от 24,9 до 30,9% ", - говорится в пресс-релизе.

Премиальные клиенты имеют возможность оформить потребительский кредит по ставке 20,9%. Для остальных категорий заемщиков процентная ставка варьируется от 25,9% до 31,9%.

Raiffeisen получил убыток в 2014 г в 493 млн евро после прибыли год назад >>

Ранее процентная ставка по потребительскому кредиту для сотрудников компаний-партнеров и клиентов "с улицы" составляла от 28,9% до 36,9%, зарплатные клиенты могли взять кредит по ставке от 24,9 до 31,9%, а премиальным клиентам Райффайзенбанк предлагал заемные денежные средства по ставке 24,9%.

Райффайзенбанк работает в России с 1996 года. По данным РИА Рейтинг, на 1 января 2015 года Райффайзенбанк занимал 13-е место среди российских банков по объему активов. Недавно Райффайзенбанк объявил о прекращении выдачи новых автокредитов, а также о планах закрыть к 30 октября отделения в 15 городах РФ и открыть шесть новых отделений в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала