Канада заморозила российские активы на 97 миллионов долларов
Финансы
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Канада после начала спецоперации на Украине заморозила активы России примерно на 97 миллионов долларов США, сообщили в Канадской королевской конной полиции. Как уточняется в... ПРАЙМ, 10.06.2022
финансы, экономика, мировая экономика, новости, канада, россия, активы, санкции против рф
МОСКВА, 10 июн — ПРАЙМ. Канада после начала спецоперации на Украине заморозила активы России примерно на 97 миллионов долларов США, сообщили в Канадской королевской конной полиции.
Как уточняется в сообщении, в период с 24 февраля по 7 июня были заморожены активы на сумму 123 031 866 канадских долларов (около 97 миллионов долларов США). Кроме того канадские власти заблокированы транзакции на 289 090 090 канадских долларов (227,7 миллиона долларов США).
Заморозка активов была произведена в рамках специальных экономических мер в отношении РФ, уточнили в полиции.
https://1prime.ru/finance/20220610/837138375.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.