Сбербанк снизил ставки по ипотеке до 10,5% годовых
Финансы
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Сбербанк во вторник снизил ставки по по всем рыночным ипотечным программам на 0,4 процентного пункта, минимальная ставка в рамках базовой программы теперь составляет 10,5%... ПРАЙМ, 14.06.2022
МОСКВА, 14 июн — ПРАЙМ.Сбербанк во вторник снизил ставки по по всем рыночным ипотечным программам на 0,4 процентного пункта, минимальная ставка в рамках базовой программы теперь составляет 10,5% годовых, следует из сообщения банка и информации на его сайте.
"Сбербанк продолжает уменьшать ставки по своим ипотечным программам. Очередное снижение составило 0,4 процентных пункта — теперь минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке и на вторичное жилье в рамках базовой программы составляет 10,5% годовых", — пишет банк.
Отмечается, что снижение коснулось следующих ипотечных программ: вторичное жилье, новостройка, строительство жилого дома, загородная недвижимость, рефинансирование, кредит под залог недвижимости, военная ипотека, гараж, программы сотрудничества Сбера с субъектами РФ.
https://1prime.ru/finance/20220614/837161107.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.