Рейтинг@Mail.ru
Путин: Значительная часть республиканцев США симпатизируют традиционным ценностям России - 23.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Значительная часть республиканцев США симпатизируют традиционным ценностям России

© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на двенадцатой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне. 23 декабря 2016
Президент РФ Владимир Путин на двенадцатой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне. 23 декабря 2016
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 дек - ПРАЙМ. Причина поддержки значительной частью республиканцев США президента РФ - симпатия к традиционным ценностям России. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин во время Большой пресс-конференции.

"Поддержка значительной частью республиканцев США президента РФ - заслуга не моя. Они просто симпатизируют нашим традиционным ценностям", - сказал он.

По мнению Путина, избранный президент Дональд Трамп "почувствовал настроение общества и шел до конца в избирательной кампании". "Хотя никто не верил, что он победит, кроме нас", - подчеркнул он.

Комментируя позицию действующей администрации США по выборам, он высказал мнение, что поиск виновных на стороне и попытка свалить все свои неудачи на внешние факторы "унижает их собственное достоинство", а призывы к выборщикам в США не голосовать за кого-либо из кандидатов, по мнению российского президента, можно расценивать как "шаг к разделению нации".

Путин подчеркнул, что "хотел бы наладить с новым президентом и руководителями демократической партии деловые и конструктивные отношения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала