Россия больше не позволит Западу взрывать газопроводы, заявил Лавров
Газ
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. В своей энергетической политике Россия не будет полагаться на страны Запада и больше не позволит им взрывать газопроводы, заявил в пятницу во время форума Raisina Dialogue в... ПРАЙМ, 03.03.2023
энергетика, новости, газ, россия, санкции против рф, сергей лавров, мид рф, чп на северных потоках
НЬЮ-ДЕЛИ, 3 мар — ПРАЙМ. В своей энергетической политике Россия не будет полагаться на страны Запада и больше не позволит им взрывать газопроводы, заявил в пятницу во время форума Raisina Dialogue в Нью-Дели глава российского МИД Сергей Лавров.
Он также отметил, что Москва будет полагаться на надежных партнеров, в том числе на Китай и Индию
"Война, которую мы пытаемся остановить и которая была инициирована против нас с использованием украинского народа, конечно, она повлияла на российскую политику, включая энергетическую политику. И если в двух словах описать, что изменилось — это то, что мы больше не будем полагаться на каких-либо партнеров на Западе", — сказал Лавров и добавил, что Москва "не будет позволять им взрывать больше трубопроводы".
https://1prime.ru/gas/20230303/839964327.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.