В МИД пошутили об участии дельфина-подрывника в атаке на "Северные потоки"
Газ
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила, что не удивится, если в ходе расследования происшествия на "Северных потоках" Запад обнаружит дельфина-подрывника... ПРАЙМ, 08.03.2023
энергетика, новости, газ, россия, мид рф, запад, чп на северных потоках, расследование
МОСКВА, 8 мар — ПРАЙМ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила, что не удивится, если в ходе расследования происшествия на "Северных потоках" Запад обнаружит дельфина-подрывника.
"Не удивлюсь, если в результате якобы "расследования" западники и их газетенки установят, что трубопроводы "Северных потоков" уничтожил дельфин-подрывник, который сбежал из Крыма на Украину", — написала она в своем Telegram-канале.
Она также отметила, что единственной уликой, указывающей на причастность англосаксов к теракту, в таком случае будет признан маршрут, озвученный бывшим премьером Великобритании Лиз Трасс, которым млекопитающее и воспользовалось, отправившись от одного Черноморского побережья до другого через Балтику.
"Вашингтон и Лондон идут в этом деле проторенной дорогой использования управляемых утечек, формируя нужную им повестку. Так было вокруг Солсбери и Эймсбери, Навального с "Новичком" и так далее", — заключила официальный представитель МИД РФ.
https://1prime.ru/gas/20230308/840009604.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.