Рейтинг@Mail.ru
Несколько десятков человек пострадали при сходе поезда с рельсов в Нидерландах - СМИ - 04.04.2023, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько десятков человек пострадали при сходе поезда с рельсов в Нидерландах - СМИ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. Несколько десятков человек пострадали при сходе поезда с рельсов в Нидерландах, передает агентство Рейтер со ссылкой на экстренные службы.

Ранее во вторник агентство передавало, что произошло столкновение пассажирского и грузового поездов, затем информация была уточнена - пассажирский поезд сошел с рельсов после столкновения со строительным оборудованием.

"Как сообщили нидерландские экстренные службы, пассажирский поезд, перевозивший по меньшей мере 50 человек, сошел с рельсов в Нидерландах утром во вторник после столкновения со строительным оборудованием на пути, несколько десятков человек пострадали, многие серьезно", - передает агентство во вторник.

Как отмечается, некоторые из пострадавших были госпитализированы, другим была оказана помощь на месте.

Ранее агентство передавало, что спасательные бригады прибыли на место аварии недалеко от деревни Воорсхотен в провинции Южная Голландия. Кроме того, агентство со ссылкой на заявление Нидерландских железных дорог (NS) в своем Twitter-аккаунте добавило, что поезда между городом Лейден и некоторыми районами Гааги отменены из-за аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала