Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб при сходе пассажирского поезда с рельсов в Нидерландах - СМИ - 04.04.2023, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб при сходе пассажирского поезда с рельсов в Нидерландах - СМИ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. Один человек погиб при сходе пассажирского поезда с рельсов в Нидерландах, передает агентство Рейтер со ссылкой на экстренные службы.

Ранее агентство Рейтер со ссылкой на экстренные службы передавало, что около 30 человек пострадали при сходе поезда с рельсов. Спасательные бригады прибыли на место схода поезда с рельсов после его столкновения со строительным оборудованием на путях недалеко от деревни Воорсхотен в провинции Южная Голландия. Кроме того, агентство Рейтер со ссылкой на заявление Нидерландских железных дорог (NS) в своем Twitter-аккаунте добавило, что поезда между городом Лейден и некоторыми районами Гааги отменены из-за аварии.

"Экстренные службы Нидерландов сообщили, что по меньшей мере один человек погиб, 30 пострадали, многие серьезно, после того, как пассажирский поезд, перевозивший около 50 человек, сошел с рельсов в Нидерландах", - передает агентство во вторник.

Первоначально агентство Рейтер передавало, что произошло столкновение пассажирского и грузового поездов, затем информация была уточнена. Агентство добавляет, что представитель Нидерландских железных дорог (NS) Эрик Крузе заявил, не сообщив подробности, что грузовой поезд участвовал в аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала