Рейтинг@Mail.ru
Объект Gucci в Милане подвергся проверке в рамках антимонопольного расследования ЕС - СМИ - 19.04.2023, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объект Gucci в Милане подвергся проверке в рамках антимонопольного расследования ЕС - СМИ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости/Прайм. Финансовая гвардия Италии провела проверку помещения компании по производству предметов роскоши Gucci в Милане в рамках расследования Евросоюза о возможных нарушениях правил деловой практики, передает агентство Рейтер со ссылкой на источник, непосредственно знакомый с этим вопросом.

"По словам источника, инспекция во вторник была проведена Финансовой гвардией в сотрудничестве с агентами Еврокомиссии на объекте в итальянской финансовой столице, связанном с производством дорожных принадлежностей, сумок и других изделий из кожи", - передает агентство в среду.

В итальянской Фингвардии РИА Новости сообщили, что расследование ведут антимонопольные органы ЕС.

Ранее пресс-служба Еврокомиссии сообщила, что представители ЕК начали во вторник проводить внеплановые проверки помещений компаний, работающих в индустрии моды в ряде государств ЕС, в связи с подозрениями в нарушении антимонопольных правил. При этом в комиссии не уточнили, в каких странах проводятся проверки и какие компании подозреваются в нарушении европейских антимонопольных проявил. По данным ЕК, речь идет о возможном сговоре компаний, который нарушает правила конкуренции. В случае подтверждения подозрений Еврокомиссии компаниям могут грозить штрафы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала