Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ обсудит обеспечение финансирования важных инфраструктурных объектов - 21.04.2023, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ обсудит обеспечение финансирования важных инфраструктурных объектов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости/Прайм. Правительство России на заседании в пятницу обсудит обеспечение финансирования строительства, реконструкции и капитального ремонта важных инфраструктурных объектов: медицинских, культурных и образовательных учреждений и дорог, сообщает пресс-служба кабмина.

"На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы: О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2022 года № 292-р. Проект акта направлен на обеспечение финансирования строительства, реконструкции и капитального ремонта важных инфраструктурных объектов, в том числе медицинских, культурных и образовательных учреждений, а также дорог" - говорится в сообщении.

Ранее в апреле премьер министр Михаил Мишустин на расширенном заседании коллегий министерства финансов и министерства экономического развития "Основные результаты деятельности в 2022 году и задачи на 2023 год" заявил, что в России сохранятся нынешние приоритеты финансирования, в том числе расширение инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала