Правительство не поддержало проект о выходном 31 декабря
Госпроекты
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Правительство России не одобрило законопроект об установлении 31 декабря выходным днем. Соответствующий отзыв опубликован в базе Государственной Думы. Согласно документу,... ПРАЙМ, 18.01.2023
общество , экономика, госпроекты, новости, правительство рф, дополнительные выходные, 31 декабря
МОСКВА, 18 янв — ПРАЙМ. Правительство России не одобрило законопроект об установлении 31 декабря выходным днем. Соответствующий отзыв опубликован в базе Государственной Думы.
Согласно документу, предлагаемую меру признали избыточной.
Парламентарии от партии ЛДПР в декабре 2020 года внесли в ГД проект о внесении изменений в Трудовой кодекс, а именно установлении новогодних каникул с 31 декабря по 6 января с сохранением установленного законодательством числа выходных. Законопроект должен вступить в силу с 1 января 2024 года.
Глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов отмечал РИА Новости, что в палате рассмотрят документ после получения отзыва кабмина.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.