Рейтинг@Mail.ru
Форум Innovus за 15 лет приобрел заслуженное признание специалистов, считает Медведев - 22.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум Innovus за 15 лет приобрел заслуженное признание специалистов, считает Медведев

© Фото : Яков АндреевINNOVUS
INNOVUS
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям XV инновационного форума INNOVUS-2013 "Энергия инновационного развития" в Томске, сообщила в среду пресс-служба правительства.

Юбилейный XV Томский инновационный форум Innovus "Энергия инновационного развития" пройдет 22-23 мая и будет посвящен инновациям в сырьевом секторе.

Участникам предлагается провести работу по четырем направлениям: новые технологии, индустрии и рынки; новые компетенции; новые финансовые инструменты; новая среда, законодательство и институты. По словам Медведева, за 15 лет форум приобрёл заслуженное признание специалистов, стал авторитетной дискуссионной площадкой, на которой поднимаются важнейшие для страны вопросы.

"В этом году представителям бизнеса, науки, государственной власти, ведущим экспертам предстоит обсудить целый ряд актуальных проблем, связанных с практическим внедрением инноваций в сырьевой сектор экономики и электроэнергетику, уделить особое внимание повышению качества инженерного образования", - говорится в телеграмме премьера.

"По традиции в рамках форума будут работать выставки передовых технологий, на которых свои разработки представят студенты и молодые исследователи Томской области. Уверен, что большим интересом будут пользоваться и открытые лекции ведущих российских и зарубежных учёных", - добавил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала