Рейтинг@Mail.ru
Lifan планирует открыть в России до 30 новых дилерских центров - 15.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Lifan планирует открыть в России до 30 новых дилерских центров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 янв - ПРАЙМ. Китайский автопроизводитель Lifan собирается в 2015 году открыть в России от 10 до 30 новых дилерских центров, сообщил глава представительства китайской марки в России Сунь Цзэцзюнь в интервью РИА Новости.

Lifan планирует открыть в России до 30 новых дилерских центров >>

"Мы будем защищать наших ключевых партнеров и дилеров, которые хорошо работают и хотят дальше развиваться с нашей маркой. А тем дилерам, которые продают плохо, не оказывают клиентам надлежащий уровень сервиса, возможно, не будем оказывать поддержку", - рассказал топ-менеджер.

Он признает, что есть многие города, где марки нет и покупатели не знают о компании. "Хотя есть дилеры, которые не соответствуют нашим стандартам, и мы не хотим работать дальше с ними", - резюмировал Сунь Цзэцзюнь.

В наступившем году компания планирует сделать упор на Уральский регион, Приволжский федеральный округ, Центральный, Северо-Западный округа. Также усилению подлежит дилерская сеть в Москве и Московской области.

Автопроизводитель Lifan представит в РФ две новые модели в 2015 году >>

К моменту выхода собственного завода в Липецкой области на полную мощность (в 2021 году) Lifan планирует увеличить долю рынка в России с одного до двух процентов, подытожил Сунь Цзэцзюнь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала