Рейтинг@Mail.ru
Peugeot-Citroen отзывает в РФ 6 тыс C4 Aircross и 4008 - 23.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Peugeot-Citroen отзывает в РФ 6 тыс C4 Aircross и 4008

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 ноя - ПРАЙМ. Официальный представитель автомобильных марок Citroen и Peugeot на российском рынке "Пежо Ситроен Рус" добровольно отзывает в РФ 3,085 тысячи автомобилей Peugeot 4008 и 2,971 тысячи Citroen C4 Aircross из-за возможной неисправности амортизаторов багажной двери, а также системы вентиляции электродвигателя стеклоочистителя, сообщается на сайте Росстандарта.

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с марта 2012 года по апрель 2016 года. 

Видео разгона электрогрузовика Tesla Semi появилось в интернете

"Причинами отзыва данных автомобилей марки является возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию двери багажного отделения в открытом положении, а также возможная неисправность системы вентиляции электродвигателя стеклоочистителя, в некоторых случаях данный дефект может приводить к попаданию воды внутрь электродвигателя и остановке работы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что уполномоченные представители изготовителя "Пежо Ситроен Рус" уведомят владельцев автомобилей, которые попали под отзыв, рассылкой писем или по телефону. При этом владельцы машин могут самостоятельно сверить VIN своего автомобиля и обратиться в ближайший дилерский центр и записаться на ремонт.

На машинах, попавших под отзыв, будет бесплатно произведена замена амортизаторов двери багажного отделения и электродвигателя стеклоочистителя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала