Медведев хочет "взбодрить" руководство ОПК телеграммами Сталина
Промышленность
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, курирующий вопросы контроля за производством вооружения, заявил, что хочет "взбодрить" руководство российских предприятий ОПК телеграммами... ПРАЙМ, 23.03.2023
экономика, промышленность, новости, россия, дмитрий медведев, опк
МОСКВА, 23 мар — ПРАЙМ. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, курирующий вопросы контроля за производством вооружения, заявил, что хочет "взбодрить" руководство российских предприятий ОПК телеграммами Иосифа Сталина.
Политик рассказал представителям СМИ, что недавно ознакомился с их содержанием и считает его достойным обсуждения. Как уточняется, в документах затрагиваются вопросы оборонно-промышленного комплекса.
Теперь зампред СБ хочет зачитать эти телеграммы директорам заводов, поскольку считает, что это может их "взбодрить".
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.