Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Капитал" пятый год зовет инвесторов в Россию - 01.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

"ВТБ Капитал" пятый год зовет инвесторов в Россию

© Фото : Пресс-служба ОАО Банк ВТББанк ВТБ
Банк ВТБ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 1 окт - Прайм. Тенденции развития российской и мировой экономики, ключевые приоритеты и инициативы правительства РФ, инвестиционный и предпринимательский климат обсудят представители деловой и политической элиты в рамках юбилейного пятого ежегодного инвестиционного форума "ВТБ Капитала" "Россия Зовет!", стартующего во вторник.

Планируется, что на пленарной сессии форума 2 октября выступит президент РФ Владимир Путин.

В первый день форума, 1 октября, пройдут сессии "Экономическая политика инвестиционной модели роста" и "Doing Business: промежуточные итоги", в ходе которых участники обсудят российские экономические тенденции, денежную политику страны, улучшение предпринимательского климата как необходимое условие инновационного развития и другие актуальные вопросы.

Кроме того, в первый день работы форума состоится круглый стол "Транспортная инфраструктура России: приоритеты и перспективы", в рамках которого эксперты обсудят, в частности, инвестиционную привлекательность и перспективы развития российского инфраструктурного рынка, ключевые вопросы подготовки и реализации региональных транспортных проектов на основе государственно-частного партнерства.

Кроме того, пройдет круглый стол "Значимость институциональных денег для экономики. Почему интересно вкладывать в Россию", в котором примут участие заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, а также ведущие международные и российские эксперты и портфельные управляющие.

В среду, 2 октября, состоится пленарная сессия "Новые горизонты роста: как их достичь", в ходе которой эксперты обсудят перспективы устойчивого экономического развития, роль государства в инвестиционной модели роста и другие значимые для российской и международной экономики темы.

Кроме того, в этот день пройдет панельная сессия "Будущее финансовой системы: Россия и мир", где участники обсудят актуальные макроэкономические тенденции.

В течение форума также пройдут индивидуальные встречи российских компаний с инвесторами.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала