Американские власти решили сражаться с Россией с целью ее уничтожения и потенциального расчленения, заявил в эфире YouTube-канала Straight Calls with Douglas Macgregor бывший... ПРАЙМ, 14.02.2023
МОСКВА, 14 фев — ПРАЙМ. Американские власти решили сражаться с Россией с целью ее уничтожения и потенциального расчленения, заявил в эфире YouTube-канала Straight Calls with Douglas Macgregor бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
По его словам, за подобными планами США стоят "большие деньги". Причиной он назвал наличие в России больших запасов минералы, нефти, газа, драгоценных металлов, сельхозугодий на триллионы долларов.
Макгрегор отметил, что в 1990-е годы Запад уже пытался "украсть у России всё, что можно", но потерпел неудачу благодаря политике президента Владимира Путина, который вернул российскому государству стабильность и достоинство.
"Вашингтонская политическая элита заняла позицию, что Россия слаба. И теперь мы стоим на крайне опасном пути борьбы и конфронтации с российским государством", — подчеркнул Макгрегор.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.