Рейтинг@Mail.ru
Эмоции уходящего года: самые яркие фото политиков - 27.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эмоции уходящего года: самые яркие фото политиков

Читать Прайм в
Дзен Telegram
© РИА Новости . Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев на церемонии закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев на церемонии закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе Казань Арена в Казани.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев на церемонии закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
1 из 13
© РИА Новости . Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов на фоне своего шаржа перед началом работы очередного съезда партии.
Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов на фоне своего шаржа перед началом работы очередного съезда партии.
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов на фоне своего шаржа перед началом работы очередного съезда партии.
2 из 13
© РИА Новости . Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин (справа) на запланированную встречу с жителями Южного административного округа (ЮАО) приехал на метро.
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин (справа) на запланированную встречу с жителями Южного административного округа (ЮАО) приехал на метро.
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин (справа) на запланированную встречу с жителями Южного административного округа (ЮАО) приехал на метро.
3 из 13
© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанк15 июля 2013 года. Президент России Владимир Путин после погружения на подводном аппарате "Си-эксплорер-5" в Финский залив к месту обнаружения затонувшего в 1869 году парусного винтового фрегата "Олег".
15 июля 2013 года. Президент России Владимир Путин после погружения на подводном аппарате Си-эксплорер-5 в Финский залив к месту обнаружения затонувшего в 1869 году парусного винтового фрегата Олег.
15 июля 2013 года. Президент России Владимир Путин после погружения на подводном аппарате "Си-эксплорер-5" в Финский залив к месту обнаружения затонувшего в 1869 году парусного винтового фрегата "Олег".
4 из 13
© РИА Новости . Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов (в центре) на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов (в центре) на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе Казань Арена в Казани.
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов (в центре) на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
5 из 13
© РИА Новости . Валерий Левитин | Перейти в медиабанкЛидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров на приеме по случаю празднования Дня независимости США в резиденции посла США Майкла Макфола.
Лидер партии Гражданская платформа Михаил Прохоров на приеме по случаю празднования Дня независимости США в резиденции посла США Майкла Макфола.
Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров на приеме по случаю празднования Дня независимости США в резиденции посла США Майкла Макфола.
6 из 13
© РИА Новости . Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров едет на мотоцикле во время празднования Дня мира в Грозном. В 2009 году в Чечне был отменен режим контртеррористической операции.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров едет на мотоцикле во время празднования Дня мира в Грозном. В 2009 году в Чечне был отменен режим контртеррористической операции.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров едет на мотоцикле во время празднования Дня мира в Грозном. В 2009 году в Чечне был отменен режим контртеррористической операции.
7 из 13
© РИА Новости . Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева) и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов празднуют победу в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева) и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов празднуют победу в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева) и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов празднуют победу в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги.
8 из 13
© РИА Новости . Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк8 апреля 2013 года. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель (слева направо на первом плане) на открытии Международной промышленной ярмарки "Ганновер-2013" (Hannover Messe). В центре на втором плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
8 апреля 2013 года. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель (слева направо на первом плане) на открытии Международной промышленной ярмарки Ганновер-2013 (Hannover Messe). В центре на втором плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
8 апреля 2013 года. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель (слева направо на первом плане) на открытии Международной промышленной ярмарки "Ганновер-2013" (Hannover Messe). В центре на втором плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
9 из 13
© РИА Новости . Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский (слева) на 37-й Московской международной выставке "Образование и карьера" в выставочном комплексе "Гостиный двор".
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский (слева) на 37-й Московской международной выставке Образование и карьера в выставочном комплексе Гостиный двор.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский (слева) на 37-й Московской международной выставке "Образование и карьера" в выставочном комплексе "Гостиный двор".
10 из 13
© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко (слева) и вдова первого президента РФ Наина Ельцина во время матча теннисного турнира 1/4 финала "Кубка Федерации – 2013" между сборными командами России и Японии в Москве.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко (слева) и вдова первого президента РФ Наина Ельцина во время матча теннисного турнира 1/4 финала Кубка Федерации – 2013 между сборными командами России и Японии в Москве.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко (слева) и вдова первого президента РФ Наина Ельцина во время матча теннисного турнира 1/4 финала "Кубка Федерации – 2013" между сборными командами России и Японии в Москве.
11 из 13
© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (справа) и президент Украины Виктор Янукович во время церемонии подписания совместных документов по итогам шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии в Кремле.
Президент России Владимир Путин (справа) и президент Украины Виктор Янукович во время церемонии подписания совместных документов по итогам шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии в Кремле.
Президент России Владимир Путин (справа) и президент Украины Виктор Янукович во время церемонии подписания совместных документов по итогам шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии в Кремле.
12 из 13
© РИА Новости . Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМинистр культуры РФ Владимир Мединский (слева) на выставке "Фракийское золото из Болгарии. Ожившие легенды", которая открылась в Историческом музее на Красной площади.
Министр культуры РФ Владимир Мединский (слева) на выставке Фракийское золото из Болгарии. Ожившие легенды, которая открылась в Историческом музее на Красной площади.
Министр культуры РФ Владимир Мединский (слева) на выставке "Фракийское золото из Болгарии. Ожившие легенды", которая открылась в Историческом музее на Красной площади.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала