Рейтинг@Mail.ru
Всемирный экономический форум в Давосе глазами его участников - 22.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Всемирный экономический форум в Давосе глазами его участников

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ФОТОСПРАВКА: 10 главных экономических форумов для российского бизнеса >>

ФОТО: Официальный Давос-2014: день первый >>

© Людмила Кузьмич, ПРАЙМСуровые будни журналиста в Давосе: "Мои нары у двери снизу. (...) Нет, на нас не экономили, койко-место в моем номере в 12 км от Давоса стоит 950 франков за пять ночей. Но ничего лучше не было в радиусе хоть какой-то доступности от Давоса. (...) За занавеской действительно стена. Потому что это подвал и окно выходит в колодец. Видом из окна на горы тоже похвастаться не могу... Но оно открывается и за ним есть свежий воздух. А вот воздух здесь, конечно, выше всяких похвал. И совершенно бесплатно - как ни странно..."
Суровые будни журналиста в Давосе: Мои нары у двери снизу. (...) Нет, не нас не экономили, койко-место в моем номере в 12 км от Давоса стоит 950 франков за пять ночей. Но ничего лучше не было в радиусе хоть какой-то доступности от Давоса. (...) За занавеской действительно стена. Потому что это подвал и окно выходит в колодец. Видом из окна на горы тоже похвастаться не могу... Но оно открывается и за ним есть свежий воздух. А вот воздух здесь, конечно, выше всяких похвал. И совершенно бесплатно - как ни странно...
Суровые будни журналиста в Давосе: "Мои нары у двери снизу. (...) Нет, на нас не экономили, койко-место в моем номере в 12 км от Давоса стоит 950 франков за пять ночей. Но ничего лучше не было в радиусе хоть какой-то доступности от Давоса. (...) За занавеской действительно стена. Потому что это подвал и окно выходит в колодец. Видом из окна на горы тоже похвастаться не могу... Но оно открывается и за ним есть свежий воздух. А вот воздух здесь, конечно, выше всяких похвал. И совершенно бесплатно - как ни странно..."
1 из 6
© Участник форума Давос-2014Дискуссия Russia Outlook в первый день форума. Среди присутствующих - последний главный редактор "РИА Новости" Светлана Миронюк, президент фонда "Сколково" и совладелец "Реновы" Виктор Вексельберг, ректор Московской школы управления "Сколково" Андрей Шаронов. "У двери стоят Анатолий Чубайс (предправления управляющей компании "Роснано". - ПРАЙМ) и Дуня Смирнова, им не хватило места в зале", - поясняет автор фото.
Дискуссия Russia Outlook в первый день форума. Среди присутствующих - последний главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк, президент фонда Сколково и совладелец Реновы Виктор Вексельберг, ректор Московской школы управления Сколково Андрей Шаронов. У двери стоят Анатолий Чубайс (предправления управляющей компании Роснано. - ПРАЙМ) и Дуня Смирнова, им не хватило места в зале, - поясняет автор фото.
Дискуссия Russia Outlook в первый день форума. Среди присутствующих - последний главный редактор "РИА Новости" Светлана Миронюк, президент фонда "Сколково" и совладелец "Реновы" Виктор Вексельберг, ректор Московской школы управления "Сколково" Андрей Шаронов. "У двери стоят Анатолий Чубайс (предправления управляющей компании "Роснано". - ПРАЙМ) и Дуня Смирнова, им не хватило места в зале", - поясняет автор фото.
2 из 6
© Глеб Брянский, ПРАЙМПрезидиум Russia Outlook.
Президиум Russia Outlook.
Президиум Russia Outlook.
3 из 6
© Участник форума Давос-2014Фото участника форума из Morosani Posthotel: "Традиционно в Давосе в первый день форума проводим заседание Российско-швейцарского делового совета. В этот раз к бизнесменам присоединились министры экономики - Алексей Улюкаев и Мария-Габриэлла Иннайхен-Фляйш".
Фото участника форума из Morosani Posthotel: Традиционно в Давосе в первый день форума проводим заседание Российско-швейцарского делового совета. В этот раз к бизнесменам присоединились министры экономики - Алексей Улюкаев и Мария-Габриэлла Иннайхен-Фляйш.
Фото участника форума из Morosani Posthotel: "Традиционно в Давосе в первый день форума проводим заседание Российско-швейцарского делового совета. В этот раз к бизнесменам присоединились министры экономики - Алексей Улюкаев и Мария-Габриэлла Иннайхен-Фляйш".
4 из 6
© Участник форума Давос-2014Солнечная дорога из Цюриха в Давос.
Солнечная дорога из Цюриха в Давос.
Солнечная дорога из Цюриха в Давос.
5 из 6
© Людмила Кузьмич, ПРАЙМРок-музыкант Андрей Макаревич выступил в Давосе на презентации олимпиады Сочи-2014.
Рок-музыкант Андрей Макаревич выступил в Давосе на презентации олимпиады Сочи-2014.
Рок-музыкант Андрей Макаревич выступил в Давосе на презентации олимпиады Сочи-2014.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала