Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк и УАЗ заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве - 17.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк и УАЗ заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июн - ПРАЙМ. Сбербанк

и ООО "Ульяновский автомобильный завод"
(УАЗ) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве, сообщила в пятницу пресс-служба автозавода.

Меморандум предусматривает развитие сотрудничества по финансированию инвестиционных проектов, направленных на развитие продуктовой линейки модельного ряда УАЗ, а также программ реконструкции, модернизации и технического перевооружения действующих производственных мощностей компании для повышения эффективности, надежности и безопасности выпускаемого продукта.

В документе также отмечается заинтересованность сторон в развитии взаимодействия по ряду направлений, включая повышение эффективности расчетно-кассового обслуживания, в том числе с использованием системы дистанционного банковского обслуживания, обеспечение комплексного обслуживания внешнеэкономических и торговых контрактов, разработку специальных предложений и условий по розничным продуктам банка для зарплатных клиентов.

Кроме того, стороны намерены сотрудничать в оказании консультационной и информационной поддержки в области использования производных финансовых инструментов с целью хеджирования финансовых рисков.

Отмечается, что подписанный меморандум укрепит сотрудничество Сбербанка и УАЗ и будет способствовать реализации значимых проектов в автомобилестроительной отрасли России.

УАЗ - российский производитель полноприводных легковых и коммерческих автомобилей повышенной проходимости, входит в холдинг "Соллерс"

. Производственная мощность ООО "УАЗ" составляет 100 тысяч автомобилей в год. Продукция экспортируется более чем в 20 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала