Медведев заявил, что смысла поддерживать дипотношения с Польшей нет
Общество
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Польша с русофобской властью и польскими наемниками на Украине не должна существовать для России, заявил замруководителя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. Ранее в... ПРАЙМ, 29.04.2023
общество , новости, польша, россия, дмитрий медведев
МОСКВА, 29 апр — ПРАЙМ. Польша с русофобской властью и польскими наемниками на Украине не должна существовать для России, заявил замруководителя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев.
Ранее в субботу власти Варшавы с помощью полиции ворвались в школу при российском посольстве. Сотрудникам дали время до семи часов вечера, чтобы покинуть здание. В МИД России заявили, что такие действия не останутся без жесткой реакции Москвы.
Медведев отметил в англоязычном аккаунте в Twitter, что поддерживать дипотношения с Польшей бессмысленно.
"Это государство не должно существовать для нас, пока у власти нет никого, кроме русофобов, а Украина полна польских наемников, которые должны быть безжалостно истреблены, как вонючие крысы", — подчеркнул политик.
Медведев также продублировал пост на польском языке.
https://1prime.ru/society/20230429/840504219.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.