Рейтинг@Mail.ru
Эсеры ждут от Набиуллиной проведения социально ответственной финансовой политики - 24.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Эсеры ждут от Набиуллиной проведения социально ответственной финансовой политики

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в понедельник заявил журналистам, что фракция эсеров, проголосовав за кандидатуру Эльвиры Набиуллиной в качестве главы Центробанка, дает ей аванс и ждет от нее проведения социально ответственной финансовой политики.

"Наше апрельское голосование за Набиуллину - это аванс, а зачтен он будет или нет, зависит от конкретных решений и действий, которые будет принимать новый руководитель Банка России. Особое значение для нашей партии имеют социальные последствия этих шагов. Понятно, что не Центробанк отвечает за социальную политику государства, но любое его решение имеет и социальную цену", - сказал Миронов.

По его словам, это будет главный критерий, по которому партия будет оценивать деятельность Набиуллиной. Миронов пожелал Набиуллиной успехов в трудной и ответственной работе. Он выразил уверенность, что, если политика Центробанка будет отвечать насущным задачам социального и экономического развития страны, успехи будут обязательно.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала