Рейтинг@Mail.ru
Шувалов будет собирать антикризисную комиссию не реже раза в декаду - 23.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Шувалов будет собирать антикризисную комиссию не реже раза в декаду

© РИА Новости . Алексей Бабушкин | Перейти в медиабанкПервый вице-премьер РФ Игорь Шувалов дал интервью одному из центральных российских каналов во время Всемирного экономического форума в Давосе
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов дал интервью одному из центральных российских каналов во время Всемирного экономического форума в Давосе
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДАВОС (Швейцария), 23 янв - ПРАЙМ. Антикризисная комиссия правительства РФ будет заседать не реже, чем раз в десять дней, и будет взаимодействовать с комиссиями, которые будут созданы в регионах, сказал журналистам первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Ранее в пятницу Шувалов заявил, что возглавляемая им антикризисная комиссия возобновляет свою работу и в ее состав будет включен, в том числе, президент Сбербанка, экс-глава Минэкономразвития Герман Греф. Шувалов также рассказал, что намерен советоваться по антикризисным вопросам и с экс-министром финансов Алексеем Кудриным.

Шувалов отвел России 3 года на реформы в экономике >>

"Комиссия будет дополнительно по составу изменена, в нее войдут представители Совета Федерации, Госдумы, банков с госучастием и экспертного сообщества. Мы такие изменения на будущей неделе внесем к тому существующего составу, который сейчас есть", - заявил Шувалов журналистам в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.

"Комиссия должна собираться в этот период времени не реже одного раза в десять дней, она будет взаимодействовать с региональными комиссиями, которые будут выполнять свой антикризисный план", - пояснил Шувалов. По его словам, такие комиссии будут созданы в каждом регионе.

Доработанный антикризисный план правительство должно представить на следующей неделе. На текущей неделе документ в целом был одобрен главой государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала