Рейтинг@Mail.ru
Топилин: Повышение пенсионного возраста обсуждается и взвешивается - 18.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Топилин: Повышение пенсионного возраста обсуждается и взвешивается

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ГОРКИ, 18 фев - ПРАЙМ. Тема повышения пенсионного возраста открыта для дискуссий, никаких решений на совещании у премьера Дмитрия Медведева по этому вопросу не было, сообщил глава Минтруда РФ Максим Топилин.

Кудрин: Повышение пенсионного возраста обсуждалось на совещании у Путина >>

"Безусловно, эта тема обсуждалась, она открыта для дискуссий, есть различные мнения по этому поводу. И, наверное, понятно, что одни министерства предлагают свои конструкции, другие - более жесткие конструкции. Как я уже сказал, мы выступили с предложением о повышении требований к стажу для педагогических и медицинских работников. Эту тему будем обсуждать", - сказал министр по итогам совещания по социальным вопросам у премьер-министра.

Дефицит пенсионной системы может достигать около 3% ВВП, заявил Клепач >>

"Я считаю, что дискуссия по пенсионному возрасту - она происходит, она открыта, все это обсуждается, взвешивается. Нужно сравнивать это с продолжительностью жизни, сравнивать это с тем возрастом, сколько люди после пенсионного возраста живут в нашей стране, сколько - в других странах. Вот этот весь анализ. Сейчас эксперты очень активно включились в эту работу", - отметил Топилин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала