Рейтинг@Mail.ru
Белоусов: Инвестировать в Россию "стало очень модно" - 03.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Белоусов: Инвестировать в Россию "стало очень модно"

© fotolia.com / RFsole#Евро
#Евро
Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.ПЕТЕРБУРГ, 3 июн - ПРАЙМ. Россия сейчас находится на пике интереса у иностранных инвесторов, "стало очень модно" инвестировать в экономику РФ, заявил в субботу в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) помощник президента Андрей Белоусов.

"Сегодня в Россию стало очень модно инвестировать. Метут все, любой российский актив является суперпривлекательным объектом для инвестиций… Сейчас Россия находится на пике интереса", - сказал он на круглом столе "Регионы: взгляд инвестора". Трансляция мероприятия ведется на сайте ПМЭФ.

Белоусов отметил, что вместе с так называемыми "горячими" деньгами в Россию идут и крупные инвесторы. Он добавил, что у иностранного бизнеса есть интерес и на покупку корпоративных брендов.

"Сейчас не будут говорить, почему так происходит, почему такой интерес к России. Хотя это очень интересно", - добавил Белоусов.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала